Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бритое место смущает»: Басков ошеломил фанатов странной выходкой

«Бритое место смущает»: Басков ошеломил фанатов странной выходкой

Поклонники не ожидали от артиста такого смелого шага.

Музыкант Николай Басков удивил поклонников фотографией со свежей татуировкой на шее. Соответствующим снимком знаменитость поделился на странице в Instagram.

Так, в публикации артист красуется свежей татуировкой, которая расположена на его шее. Певец оттягивает воротник футболки, хвастаясь вместе с этим и черным маникюром на своих руках, а в подписи призывает поклонников быть смелее.

«Всем лёгкой недели, и не бойтесь экспериментов», — пишет Басков.

Публикация ошеломила поклонников. В комментариях они начали предполагать, действительно ли певец решился на такой смелый шаг. По мнению многих, Басков действительно сделал себе татуировку, тогда как другие уверены, что это лишь неудачная шутка и артист не решится «испортить» себе шею.

«Бритое место смущает», «Такой высоты певец... и... для чего все это? Непорядок...», «Эксперименты должны быть хорошо обдуманными. Ну, и по возрасту», — уверены фанаты.

Также часть поклонников отметила, что на подобные эксперименты Басков решился после плодотворного сотрудничества со звездами социальных сетей, в том числе с Даней Милохиным. Подписчики выразили предположение, что таким образом артист хочет не только завоевать новую аудиторию, но и повторяет за более успешными артистами. Под публикацией пользователи сети осудили музыканта за такое решение, отметив, что при его достижениях и карьере не нужно никого копировать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше