Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бригадой» не ограничились: Безруков выдал правду о работе с Дюжевым

«Бригадой» не ограничились: Безруков выдал правду о работе с Дюжевым

Актеры вместе сотрудничают в разных проектах.

Сергей Безруков напомнил подписчикам в Telegram, что работал с Дмитрием Дюжевым не только на съемочной площадке культового сериала «Бригада». Актер показал поклонникам очередной артефакт со съемок. Ранее он признался, что собирает коллекцию вещей из проектов со своим участием. Безруков продемонстрировал фиксу — металлическую накладку на зубы, которая клеилась на специальный клей. Такой характерной чертой обладал его герой в комедии «Каникулы строгого режима», где он также снимался вместе с Дюжевым.

«Создавалось ощущение настоящих железных зубов», — рассказал фолловерам актер.

«Бригадой» не ограничились: Безруков выдал правду о работе с Дюжевым

Кроме того, по словам Безрукова, сейчас с Дмитрием они оба заняты в работе над спектаклем «Нашла коса на камень». Дюжев играет там роль Саввы Василькова. Пользователи Telegram подчеркнули, что рады совместному участию актеров в разных проектах.

«Замечательная актерская работа — ваша и Дюжева», «Мне так нравится, когда ребята из „Бригады“ играют вместе», «Дорогие, любимые актеры! Обожаю все фильмы, где вы вместе», — отметили комментаторы.

Ещё:

Долго молчала: звезда «Иронии судьбы» высказала все, что думает о России

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше