Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бригада» уже не та: появление Дюжева на публике шокировало россиян

«Бригада» уже не та: появление Дюжева на публике шокировало россиян

Знаменитость подогрел слухи о своем разводе с супругой Татьяной Зайцевой.

Актер Дмитрий Дюжев шокировал поклонников своим появлением на премьере фильма «Папы». Пользователи сети переживают за состояние знаменитости.

На красной ковровой дорожке артист появился в элегантном костюме-тройке и с идеальной прической. В беседе с Telegram-каналом «Звездач» он прокомментировал сюжет ленты и отметил важную роль отцов в жизни людей. Однако в глаза поклонникам бросилось, насколько болезненным и уставшим выглядит звезда «Бригады». Некоторые даже предположили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, так бессвязна была его речь.

«Бригада» уже не та: появление Дюжева на публике шокировало россиян

«Высокомерный до ужаса», «Ведет себя, мягко говоря, странно», — делятся мнением читатели портала «Комсомольская правда».

Также некоторые отметили, что премьера ленты «Папы» стала далеко не первым мероприятием, на котором Дюжев появился без своей супруги. Как уверены фанаты, звезды давно расстались, а их одиночные выходы в свет лишь подтверждают эту теорию. Сами знаменитости никак эти домыслы не комментируют.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше