Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бригада» уже не та: постаревший Вдовиченков шокировал россиян

«Бригада» уже не та: постаревший Вдовиченков шокировал россиян

Фанаты с сожалением отметили, что время не пощадило артиста.

Актер Владимир Вдовиченков снялся в новой фотосессии, результатом которой стали атмосферные черно-белые кадры. Ими звезда сериала «Бригада» поделился с поклонниками в личном микроблоге в Instagram.

«Из последнего...» — написал под снимками артист, отметив также фотографа, которому позировал — им оказался Валентин Блох. Однако многим пользователям сети не понравился образ, в котором предстал актер. Они с сожалением отметили, что «Бригада» уже не та, а Владимир заметно постарел.

«Стареем. Время никого не щадит. Здоровья, не болей», «Остановите время», «Постарел», «Какой старенький», — подметили шокированные фолловеры в комментариях. Правда, были и такие, кто встал на защиту знаменитости и подчеркнул, что Вдовиченков по-прежнему привлекателен. «Это наш Том Харди», «Брутальный, крутой, на стиле», «Мой идеал мужской красоты», — заметили фанаты. При этом актер не стал отвечать ни на похвалу, ни на критику в свой адрес.

Добавим, что звезда снялся в новом комедийном сериале под названием «Ресторан по понятиям», на съемочной площадке которого впервые со времен «Бригады» встретился с актером Дмитрием Дюжевым. Им достались главные роли персонажей, которые также связаны с криминальным миром.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше