Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Брежнева заговорила о беременности: «Я уже не девочка»

Брежнева заговорила о беременности: «Я уже не девочка»

Знаменитость давно мечтает о ребенке.

Певица Вера Брежнева прокомментировала возможность беременности от своего супруга Константина Меладзе. Артистка разоткровенничалась в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Так, знаменитости связали себя узами брака в 2015 году, но за время совместной жизни так и не воспитали общих наследников. При этом саму Брежневу, которая регулярно делится снимками на страницах в социальных сетях, поклонники уличают в возможной беременности. Как оказалось, ни о каком общем наследнике пока что не идет и речи.

«Я уже не девочка», — признается певица.

При этом Брежнева отмечает, что регулярно задумывается о детях, но не все, по ее словам, может зависеть от супружеской пары. Как призналась певица, она даже готова рассмотреть возможность суррогатного материнства и перестала относиться к этому категорично негативно. По словам знаменитости, у каждого человека есть причины, по которым он идет на подобный шаг, и она не может осуждать их за это.

Напомним, что у Веры Брежневой две дочери, которых родила в предыдущих отношениях. По данным СМИ, старшая дочь певицы, 20-летняя Соня, живет и учится в США, а 11-летняя Сара — вместе с матерью с Москве. Как отмечает знаменитость, сейчас она уделяет больше внимания младшей наследнице, которая не так давно перешла в новую школу и привыкает к жизненным изменениям.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше