Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Брежнева вскрыла правду о своем здоровье: «Красивых фото не будет»

Брежнева вскрыла правду о своем здоровье: «Красивых фото не будет»

Знаменитость отдыхает на райских островах.

Певица Вера Брежнева, следуя семейной традиции после встречи Нового года отправляться в путешествие, улетела вместе с мужем, продюсером Константином Меладзе, на Мальдивские острова. Узнав об этом, поклонники артистки замерли в ожидании ее новых пикантных пляжных фотографий, однако, как оказалось, зря.

В stories личного микроблога в Instagram экс-солистка группы «ВИА Гра» выложила снимок, на котором запечатлена в синем монокини и тэйпах, зафиксированных на коленях. «Пока колени восстанавливаются после трудового года в тэйпах — красивых фото не будет», — подписала она фото, тем самым вскрыв правду о своем здоровье.

Брежнева вскрыла правду о своем здоровье: «Красивых фото не будет»

Впоследствии Вера показала убранство номера отеля, в котором остановилась. Исполнительница отметила, что о подобном отдыхе мечтала на протяжении последних двух лет и, наконец, ее мечта сбылась. Также она рассказала фанатам, что уже успела покататься на велосипеде, посетить китайский ресторан, выспаться, позаниматься снорклингом и почитать. Кроме того, Брежнева поделилась своим селфи, сделанным в спортзале. Вера призналась, что уходит тренироваться около 12 часов дня, потому что именно в это время на островах начинается сильная жара, а в зале, напротив, довольно прохладно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше