Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Брэда Питта заподозрили в тайном романе с номинанткой на «Оскар»: «Флиртовали за кулисами»

Брэда Питта заподозрили в тайном романе с номинанткой на «Оскар»: «Флиртовали за кулисами»

Поклонники заметили, что певица уже «какое-то время находится в поле зрения» актера.

После того как Брэд Питт пережил скандальный развод, он снова стал завидным женихом, и его постоянно пытаются уличить в романах с молодыми актрисами. Однако в окружении актера говорят о том, что ему совсем не до романтических историй, поскольку он по сей день выясняет с Анджелиной Джоли отношения в суде. Недавно Питт выиграл у бывшей жены иск о совместной опеке над их детьми. А теперь он готовится к новому разбирательству, поскольку Анджелина считает себя униженной и будет добиваться отмены этого судебного решения.

Но, судя по всему, Брэд все-таки иногда отвлекается от неприятных дел и обращает внимание на представительниц прекрасной половины человечества. Во всяком случае, издание The Mirror сообщает о том, что актер был замечен в то время, когда он откровенно «флиртовал за кулисами» «Оскара» с молодой певицей Андрой Дэй. Как утверждает источник, звезды обменивались телефонными номерами, и вообще «Андра уже какое-то время находится в поле зрения Брэда».

Актер присутствовал на торжественной церемонии в качестве ведущего, а певица была номинирована на премию американской киноакадемии за главную роль в фильме «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Заветную статуэтку 36-летняя звезда не получила, но, по версии таблоида, ей достался «гораздо лучший приз».

Брэда Питта заподозрили в тайном романе с номинанткой на «Оскар»: «Флиртовали за кулисами»

«Это могли быть просто профессиональные отношения, но некоторые из приятелей Брэда говорили о том, что они будут отличной парой», — отметил инсайдер в беседе с изданием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше