Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Брэд Питт и Анджелина Джоли помирились ради 14-летия дочери

Брэд Питт и Анджелина Джоли помирились ради 14-летия дочери

Звездная пара воссоединилась на празднике.

На дне рождения Шайло, дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли, произошло то, о чем мечтали в последнее время все поклонники этой звездной пары. Две голливудских легенды снова воссоединились.

Правда, случилось это исключительно с той целью, чтобы устроить семейный праздник в честь 14-летия их ребенка. Оба родителя очень гордятся дочерью, которая много лет остается верна своей позиции.

Шайло уже давно не сходит с новостных лент в связи с тем, что хочет поменять пол и стать мальчиком. Она даже взяла себе имя Джон и начала принимать гормональные препараты, которые в США разрешены уже с 11 лет.

В 2016 году ее родители объявили о разводе. Причиной разногласия стали, во-первых, споры о правильном воспитании детей, во-вторых, алкоголизм Брэда Питта. Официально суд расторг их брак лишь в 2019 году.

Однако после долгих препирательств Брэд Питт все же получил право видеться со своими детьми (Шайло, Леоном и Вивьен), а также с детьми, усыновленными вместе с Джоли (Мэддокс Шиваном, Пакс Тьеном и Захарой Марли). Все они носят фамилию Джоли-Питт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше