Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Брак под угрозой? Бондарчука предостерегли от серьезной ошибки

Брак под угрозой? Бондарчука предостерегли от серьезной ошибки

Режиссер женился во второй раз осенью 2019 года.

Популярность Паулины Андреевой может стать проблемой в ее браке с Федором Бондарчуком. О влиянии знаменитости на противоположный пол рассказал постановщик Егор Перегудов.

По словам режиссера, который не так давно поставил спектакль «Сирано де Бержерак» с Андреевой в главной роли, он не сомневался в выборе актрисы. Дело в том, что супруга Бондарчука притягивает внимание зрителей с первых секунд появления на сцене и уже имеет толпы поклонников, а сама она идеально воплощает сложного персонажа на сцене МХТ имени Чехова.

«Когда она выходит, никаких вопросов, почему в нее все влюбляются, не возникает», — цитирует слова Перегудова портал Teleprogramma.

При этом ранее сам Бондарчук признавался, насколько сильно ревнует свою вторую супругу. По данным СМИ, режиссер переживает из-за того, что они редко остаются вдвоем, и старается доверять избраннице, хотя не знает наверняка, где именно она проводит время.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше