Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Брак по залету?»: спешно вышедшую замуж Лопыреву заподозрили во второй беременности

«Брак по залету?»: спешно вышедшую замуж Лопыреву заподозрили во второй беременности

Виктория Лопырева смутила поклонников платьем, сидящим не по фигуре.

36-летняя Виктория Лопырева недавно призналась, что с Игорем Булатовым они расписались без особой помпы и торжеств. Поклонники задались вопросом о подобной спешке, ведь сама Виктория – любительница светских мероприятий и вечеринок. Как же получилась так, что ее долгожданная свадьба прошла быстро, тихо и незаметно?

В феврале Виктория родила Игорю Булатову сына Марка Лионеля. Тогда еще Булатов был погружен в бракоразводный процесс с предыдущей супругой Татой Карапетян, поэтому бракосочетание с Лопыревой состоялось после того, как были улажены все юридические формальности. Сама Виктория призналась, что хочет устроить пышное торжество по случаю свадьбы, но сроков его не назвала.

На днях Виктория с мужем посетили мероприятие по случаю юбилей люксового отеля в Париже.

«Чтобы не писать длинный текст на русском просто скажу, что Праздник по случаю 20-тилетия моего любимого отеля превзошел все ожидания! Были приглашены любимые гости и друзья.❤️Танцевали до утра, а мое красное платье произвело фурор,даже маэстро E Saab сделал комплимент», – подписала она фотографии с мероприятия на своей странице в Instagram.

Булатов пришел на юбилей в классическом черном костюме. Лопырева выбрала на выход алое платье в пол с корсетом и серебристые туфли-лодочки. На одном из снимков Игорь нежно приобнял жену, положив ей руку на живот. Расхожий жест, обычно намекающий на «интересное положение», взбудоражил фанатов пары.

«Брак по залету?»: спешно вышедшую замуж Лопыреву заподозрили во второй беременности

«Вы беременная?», «Брак по залету?», «Рука на животике – скоро у Марка будет братик или сестренка? Вы же в положении походу», – делали предположения поклонники. Однако сама Виктория Лопырева слухи и предположения комментировать не стала, чем еще больше подогрела интерес фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше