Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Брачные танцы?»: звезда «Лютого» Владимир Епифанцев показал необычное видео в соцсетях

«Брачные танцы?»: звезда «Лютого» Владимир Епифанцев показал необычное видео в соцсетях

Поклонники актера сравнили его с роботом и вспомнили брейк-данс из фильма «Курьер».

К радости поклонников, 49-летний актер поделился в Instagram оригинальным видео. В коротком 23-секундном ролике звезда сериала «Лютый», одетый в темно-синий спортивный костюм, изобразил нечто похожее на танцующего робота. Действие на видео разворачивается под трек Herbie Hancock — Rock it, в бытовой обстановке, напоминающей гостиничный номер: на заднем плане видны два дивана, между которыми стоит тумбочка, повсюду разложены вещи. «Все-2», — озаглавил ролик Владимир, видимо, по аналогии с ранее размещенным в своем аккаунте мини-фильмом «Все».

Поклонники артиста сразу же оценили креатив и выдвинули свои версии относительно того, что происходит на видео. «Специальная китайская гимнастика, которой нужно учиться лет 20», «Электрик буги», «Брачные танцы?», «Робот Epifanya», — написали в комментариях фолловеры. Некоторые из них вспомнили фильм Карена Шахназарова «Курьер» 1986 года, в котором молодежь, танцующая на улице брейк-данс, двигается примерно так же, как в ролике это делает Владимир.

Напомним, Владимир Епифанцев известен как актер театра и кино, режиссер и телеведущий. Наиболее яркими стали его работы в фильмах и сериалах «Лютый», «Драйв», «Черный пес», «Несокрушимый» и многих других. Сейчас звезда снимается в многосерийном криминальном фильме «Чингачгук», где исполняет главную роль.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше