Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бойфренд похож на Прилучного»: редкое фото Марии Горбань с женихом обсуждают в Сети

«Бойфренд похож на Прилучного»: редкое фото Марии Горбань с женихом обсуждают в Сети

Актриса показала, как начала готовиться к Новому году.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань похвасталась поклонникам тем, что наконец-то купила новогоднюю елку, которую будет украшать дома. Она выложила в Сеть фотографию из лифта вместе с праздничным деревом и возлюбленным Кириллом Зоткиным. К слову, последний вызвал гораздо больший ажиотаж в комментариях.

«Праздник к нам приходит», — подписала снимок известным рекламным слоганом Горбань.

На фото Маша во всей красе. Она слегка наклонила голову и надула губки. На актрисе красуется шикарная дутая черно-серая куртка. А вот от головного убора даже в холод она решила отказаться. Из-за плеча на снимке показался ее супруг, кинооператор Кирилл Зоткин. Он, словно Дед Мороз, надел красную шапку и скорчил гримасу.

Поклонники Горбань тут же стали в шутку обсуждать, на кого больше похож Кирилл на этой фотографии. «Сзади Гринч. Мне одной так показалось?», «Дед Мороз идет следом», «На этой фотке муж похож на Прилучного», — высказывали предположения подписчики. Последнее наблюдение оказалось действительно интересным. Кирилл в профиль, без преувеличения, очень напоминает экс-супруга Агаты Муцениеце, звезду сериала «Мажор» Павла Прилучного.

Также подписчики заявили, что надеются в скором времени увидеть красивую фотосессию Марии на фоне этой самой купленной к празднику елки. Всего за пару часов фотография блондинки в лифте собрала около 15 тысяч лайков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше