Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Боярского в "Гардемаринах" так парили»: 55-летняя Татьяна Лютаева показала пикантное видео из бани

«Боярского в

Актриса раскрыла рецепт молодости и красоты: спорт, русская банька и массаж.

Татьяна Лютаева стала знаменитой сразу после своей первой роли в кино. Так, в 1987 году она сыграла одну из главных героинь в историко-приключенческой картине Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!»

С тех пор в ее фильмографии накопились десятки главных и эпизодических ролей, но для зрителей она остается той самой трепетной и нежной Анастасией Ягужинской, которая пленила своими чарами французского дипломата де Брильи — героя Михаила Боярского.

Недавно актриса опубликовала в микроблоге видео, где продемонстрировала, как парится в своей маленькой, но правильно построенной баньке. Звезда лежала на деревянной скамье, а массажист Миша профессионально хлестал ее по обнаженной спине березовыми вениками.

«Кроме спорта, я с большим уважением отношусь к русской бане и к массажу», — призналась Анастасия.

Поклонники в своих комментариях тут же вспомнили подобную сцену из знаменитого фильма: «Боярского в „Гардемаринах“ тоже парили».

К слову, Лютаеву в последнее время стали подозревать в том, что она пользуется услугами пластических хирургов — так молодо и привлекательно выглядит 55-летняя актриса. Поклонники настойчиво интересуются, зачем она сделала пластическую операцию, а Татьяна предпочитает не отвечать на подобные вопросы.

Впрочем, многие подписчики актрисы уверены, что она находится в прекрасной форме, поскольку правильно питается и грамотно ухаживает за собой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше