Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Боялся упасть: Агутин вскрыл правду о здоровье Градского

Боялся упасть: Агутин вскрыл правду о здоровье Градского

Несмотря на плохое самочувствие, музыкант продолжал сниматься в шоу «Голос».

В сети появляются все новые подробности о здоровье музыканта Александра Градского, который скончался 28 ноября от инфаркта головного мозга. Известно, что осенью артист переболел коронавирусом, что не обошлось без осложнений. Усугубляло ситуацию и то, что еще до заражения Covid-19 маэстро не мог похвастаться отличным самочувствием: у него были проблемы с сердцем, лишним весом и ногами. Так, певец не мог ходить без поддержки.

Однако, несмотря на все трудности, Александр Борисович до последнего работал, снимаясь в шоу «Голос», где выступал в качестве наставника. Тем не менее обмануть зрителей было нельзя: многие из них заметили, что Градский выглядит уставшим, изможденным и больным. Недавно же на Первом канале вышла программа «Пусть говорят», посвященная памяти легендарного исполнителя. В рамках шоу певец Леонид Агутин, который также является наставником в «Голосе», вскрыл правду о здоровье Градского, рассказав о его последних съемочных днях.

В частности, Агутин вспомнил, как поинтересовался у знаменитости состоянием его ног, которые продолжали отказывать. «А он сказал, что боится начать заниматься. Он боялся упасть. Сказал, что тогда может всех подвести. Но он планировал лечить и разминать ноги, когда появится больше времени», — подчеркнул супруг Анжелики Варум. Также он подметил, что Александр Борисович находился в оптимистичном настроении, а потому известие о его кончине стало для всех большим шоком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше