Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ботокс рассосался?»: состояние 35-летнего Тарасова вызвало оторопь

«Ботокс рассосался?»: состояние 35-летнего Тарасова вызвало оторопь

Футболист напугал поклонников внешним видом.

Спортсмен Дмитрий Тарасов был известен тем, что следил за своей внешностью не меньше, чем его известные жены. На снимках и с экс-супругой Ольгой Бузовой, и с нынешней женой Анастасией Костенко футболист демонстрировал стильные образы и яркую внешность — хорошую укладку и идеальную кожу. Но за последнее время Тарасов сильно изменился, поэтому сейчас его трудно узнать на прошлых снимках.

Так, недавно в соцсетях футболист опубликовал видео, на котором подписчики с трудом смогли его узнать. Фанаты отметили, что на лице Тарасова появились глубокие морщины, а на голове наметилась обширная лысина. Внешне спортсмен выглядел куда старше своего возраста.

«Ботокс рассосался?»: состояние 35-летнего Тарасова вызвало оторопь

«Видимо, ботокс рассосался», «Сейчас вообще сдал», «Похож на Гринча», — отметили пользователи в Telegram-канале «Звездач».

Некоторые поклонники предположили, что на внешность Тарасова повлияло то, что после ухода из футбольного клуба «Локомотив» он так и не получил предложений о продолжении карьеры. Кроме того, на днях супруга Дмитрия вместе с детьми уехала навестить родителей в другой город. Хейтеры предполагают, что в отношениях пары наступил разлад.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше