Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бородину отправили обратно в «Дом-2»: «Бревно остыло»

Бородину отправили обратно в «Дом-2»: «Бревно остыло»

Телеведущая столкнулась с травлей в сети.

Телеведущая Ксения Бородина высказалась в Stories личного микроблога в Instagram о том, почему судьи шоу «Ледниковый период» на Первом канале намеренно, по ее мнению, занижают ей оценки. Так, по уверению Бородиной, многие из них ранее знали ее исключительно как ведущую скандального шоу «Дом-2». Как отметила звезда, именно репутация реалити, которое она ведет вот уже 17 лет, и сыграла с ней злую шутку.

«Оценки делали, зная, что я ведущая шоу „Дом-2“, и типа это стыдно», — подчеркнула Ксения. В то же время она заявила, что любит телестройку и никогда не стыдилась своей роли ведущей. Более того, по уверению Бородиной, после того, как она стала участвовать в ледовом шоу, многие начали узнавать ее с совершенно другой стороны.

Бородину отправили обратно в «Дом-2»: «Бревно остыло»

Между тем в сети знаменитость столкнулась с травлей. Хейтеры уверены, что теледиву выгнали с проекта, поскольку, как известно, она в паре с Дмитрием Соловьевым оказалась в числе аутсайдеров. Кроме того, многие уверены, что сам факт участия в «Ледниковом периоде» никоим образом не отразится на карьере теледивы и она так и останется ведущей «Дома-2», поскольку на большее не способна. В частности, об этом говорится в новой публикации Instagram-аккаунта Klara Nabadze.

«А сейчас ты кто? Ведущая дом 2, которая два раза проехалась на коньках на Первом канале и вернулась обратно на бревно? За почти 20 лет в карьере ничего не сдвинулось же, ну. Просыпайся, Карла, бревно остыло», — гласит текст записи.

Примечательно, что многие фолловеры блога оказались согласны с такой точкой зрения. «Да кому она нужна, бесталанная», «Как была низкоинтеллектуальной, так и осталась», — раскритиковали Ксению интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше