Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бородина раскрыла правду о своем зрителе: «Женщины в засаленных халатах»

Бородина раскрыла правду о своем зрителе: «Женщины в засаленных халатах»

Звезда ответила своим хейтерам.

Телеведущая Ксения Бородина решила обратиться в личном микроблоге в Instagram к пользователям сети. Так, она записала Stories, в которых раскрыла правду о тех, кто среди ее фолловеров смотрит новый сезон шоу «Ледниковый период».

К слову, знаменитость танцует на льду в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Правда, успешным пребывание теледивы на проекте назвать нельзя: то и дело она и ее партнер оказываются в самом низу турнирной таблицы и становятся претендентами на выбывание. При этом многие критикуют Бородину в сети, называя ее, например, «деревянной». По всей видимости, Ксения устала получать критику в свой адрес, поэтому обратилась преимущественно к хейтерам.

«Вы имеете право сказать, что прокат вам не понравился, тем более что я сама часто интересуюсь вашим мнением. Но вы не имеет права на меня обзываться и говорить: „Ты никакая“, „Ты бревно“. Когда я захожу на страницы к тем, кто пишет мне подобное, то ожидаю увидеть там молодых и спортивных девушек, а там женщины в засаленных халатах», — заметила звезда.

Также Ксения уточнила, что пришла на проект не для того, чтобы стать фигуристкой, а для того, чтобы попробовать себя. «Это же шоу», — подытожила Бородина. Добавим, что она и Соловьев остались на проекте. Покинули же его актриса Анна Старшенбаум и Роман Костомаров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше