Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бородина публично врезала Боне: «Бездельница»

Бородина публично врезала Боне: «Бездельница»

Конфликт знаменитостей продолжается не один год.

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала ссору со своей коллегой по «Дому-2», Викторией Боней. Подробностями ситуации знаменитость поделилась в серии Stories на своей странице в Instagram.

Так, некоторое время назад Боня в серии интервью призналась, что крайне негативно относится к своей бывшей коллеге. Звезда социальных сетей рассказывала, что Бородина, по ее мнению, употребляла во время работы над проектом запрещенные препараты и приходила на съемки, все еще находясь под их действием.

Бородина публично врезала Боне: «Бездельница»

По словам Бородиной, Боня делает подобные заявления исключительно из желания прославиться за счет скандала. Как отметила телеведущая, сама она не вступала ни в какие конфликты, а обсуждать ее в прямых эфирах и беседах с журналистами она считает крайне плохим тоном.

«Постоянно лить грязь — это удел бездельников, а мой — идти дальше», — уверена знаменитость.

Также она отметила, что обсуждать видео, на основе которых многие поклонники согласились с заявлениями Бони, неправильно и некорректно. По мнению звезды, нельзя оценивать людей по записям, а занимающиеся подобным пытаются «высосать из пальца» историю для своих социальных сетей. При этом телеведущая никак не прокомментировала домыслы относительно ее якобы наркотической зависимости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше