Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Борисов проболтался: раскрыта подноготная скандалов на «Пусть говорят»

Борисов проболтался: раскрыта подноготная скандалов на «Пусть говорят»

Продюсеры программы давно знают, как поддерживать высокие рейтинги.

Дмитрий Борисов раскрыл секреты скандальных выпусков шоу «Пусть говорят». Как оказалось, участников программы специально готовят к ссорам в студии.

Вот уже несколько лет популярный ведущий является лицом одной из самых скандальных передач отечественного телевидения. Каждую неделю в его студии встречается множество людей с громкими историями, но многие фанаты не верили, что в проекте не участвуют профессиональные актеры. Как оказалось, просто героев каждого выпуска редакторы специально настраивают, чтобы те не волновались и были готовы поделиться всеми своими секретами.

«Им помогают наши редакторы. Перед тем как они оказываются в студии перед телекамерами, с ними работают, пытаются максимально расслабить», — рассказал телеведущий в эфире шоу «Доброе утро».

При этом подобный подход иногда работает даже лучше, чем ожидалось. Как оказалось, многие люди в студии рассказывают даже больше, чем редакторам, ведь настроились поделиться своей историей со всей страной.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше