Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Борис Смолкин взорвался после слива фото тяжелобольной Заворотнюк: «За деньги делают все!»

Борис Смолкин взорвался после слива фото тяжелобольной Заворотнюк: «За деньги делают все!»

Артист уверен, что кадр передали журналистам сотрудники ГИБДД.

Недавно издание «Комсомольская правда» опубликовало снимок, сделанный дорожными камерами видеофиксации, на котором запечатлен известный фигурист Петр Чернышев предположительно вместе со своей супругой, актрисой Анастасией Заворотнюк, сидящей на пассажирском кресле. Вот уже несколько лет знаменитость борется со страшным онкологическим диагнозом (глиобластомой): она поставила свою творческую деятельность на паузу и отказалась появляться на публике.

Борис Смолкин взорвался после слива фото тяжелобольной Заворотнюк: «За деньги делают все!»

Стоит ли говорить, что слив фото тяжелобольной Заворотнюк стал широко обсуждаться в медийном пространстве. Например, в беседе с корреспондентами портала PopCornNews взорвался и актер Борис Смолкин. Он выразил уверенность в том, что кадр журналистам передали сотрудники ГИБДД, причем сделали это ради материальной выгоды. «У нас за деньги делают все! И о какой этике можно говорить», — подытожил артист.

Отметим, что узнать на фото звезду сериала «Моя прекрасная няня» практически невозможно. Ранее в Сети писали, что актриса заметно поправилась под воздействием гормональных препаратов, необходимых для лечения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше