Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Борьба продолжается: дочь не стала молчать о лечении онкобольной Заворотнюк

Борьба продолжается: дочь не стала молчать о лечении онкобольной Заворотнюк

Анна Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы.

После того как стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк, ее семья сплотилась, чтобы не допустить никаких утечек в прессу о состоянии здоровья артистки. Дочь актрисы Анна активно ведет соцсети и общается с подписчиками, но в то же время старается не рассказывать о матери. Однако ее фолловеры все равно постоянно спрашивают про любимую актрису. И иногда Анна уступает под натиском фанатов.

Так, на днях она опубликовала свежий снимок в соцсетях и в подписи к нему пообещала ответить на любые вопросы. Одна из подписчиц и поинтересовалась состоянием Анастасии Заворотнюк.

«Потихонечку, она на серьезном лечении», — написала Анна о матери.

Кроме того, Заворотнюк-младшая призналась, что ее самым любимым кинопроектом с участием мамы остается сериал «Моя прекрасная няня». Девушка считает его доброй и легкой комедией.

Напомним, онкология у актрисы была обнаружена в 2019 году. С тех она пропала с экранов ТВ и не появляется на светских мероприятиях. Родные делают все возможное, чтобы обеспечить ей необходимое лечение, минуя камеры репортеров.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше