Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Боня вскрыла правду об интервью у Собчак: «Я не буду молчать!»

Боня вскрыла правду об интервью у Собчак: «Я не буду молчать!»

Знаменитость намерена удивить фанатов честным и откровенным диалогом.

Звезда социальных сетей и телеведущая Виктория Боня рассказала подробности возможного интервью с Ксенией Собчак. Мнением знаменитость поделилась в рамках YouTube-шоу FAMETIME TV.

Как оказалось, некоторое время назад звезду социальных сетей действительно приглашали на встречу к Собчак, однако беседа так и не состоялась из-за организационных проблем. В итоге знаменитости больше не возвращались к этому разговору, однако Боня готова к честному диалогу, в котором намеревается не скрывать ничего и высказать знаменитости все свои мысли.

«Я приду на интервью к Собчак, я не буду молчать... Я бы Ксении Собчак сказала все, что о ней думаю», — признается звезда социальных сетей.

Помимо этого, Боня отметила, что искренне уважает журналистку за ее профессионализм, однако считает ее «стервятником». Знаменитость вспомнила серию скандалов, в результате которых переписка телеведущей оказалась в публичном доступе и из которой стало известно, что именно она якобы являлась заказчиком компромата на Боню. Инстадива признается: она так и не смогла понять причины недоброжелательности со стороны Собчак, ведь сама она не раз отмечала свое положительное к ней отношение.

Отметим, что не так давно Виктория Боня взбудоражила поклонников, показав помолвочное кольцо в Stories на своей странице в Instagram. Знаменитость не раскрыла никакие подробности ситуации, однако намекнула, что приняла предложение руки и сердца от своего избранника, личность которого также оставила в секрете.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше