Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бомбически выглядишь»: поклонники поразились подтянутой фигуре Ирины Слуцкой через месяц после третьих родов

«Бомбически выглядишь»: поклонники поразились подтянутой фигуре Ирины Слуцкой через месяц после третьих родов

У знаменитой фигуристки родилась дочка Кира.

Ирина скрывала свою третью беременность от поклонников, да и о рождении девочки не торопилась сообщать. 40-летняя спортсменка испытывала определенные проблемы со здоровьем, поэтому боялась рожать и очень переживала за дочку, которая появилась на свет всего несколько месяцев назад.

Но сейчас, девочка подросла, окрепла, а Ирина после третьих родов очень быстро восстановила свою прежнюю форму. И фото у камина, которое она разместила на своей странице в Instagram – яркое тому подтверждение. На снимке спортсменка выглядит свежей и стройной в стильных джинсах и короткой футболке, словно юная девушка, а не мама троих детей. В первом браке с Сергеем Михеевым у Ирины родились дочь и сын: Варваре сейчас 9 лет, Артему – 12.

«Красавица наша», «Вы в последнее время как-то очень расцвели! Наверно, это любовь», «Материнство всегда делает женщину краше», — оставляют восторженные комментарии подписчики на странице прославленной спортсменки.

Сегодня Ирина Слуцкая, несмотря на страшные диагнозы, которые ей ставили врачи, наслаждается радостями материнства. Она победила медицинские приговоры и обрела семейное счастье в браке со вторым супругом Алексеем Говыриным – отцом маленькой Киры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше