Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Большой позор»: Боня поставила зарвавшуюся Бородину на место

«Большой позор»: Боня поставила зарвавшуюся Бородину на место

Телеведущая нелестно высказалась о бывшей коллеге.

Телеведущая Виктория Боня не смогла отказать себе в удовольствии обсудить личную жизнь бывшей подруги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. Звезды конфликтуют уже не первый год: доходит даже до того, что в интервью они специально задевают друг друга. Вот и в новом проекте «Злые языки», где Боня стала одной из ведущих, она не прошла мимо новостей о проблемах в жизни Ксении.

Виктория удивилась слухам о том, что бывший муж Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, якобы поднимал на нее руку. По ее словам, если бы эти инциденты имели место, то Ксения тотчас рассказала бы об этом подписчикам в соцсетях. Боня подчеркнула, что Бородина всегда делилась с фолловерами всеми подробностями личной жизни, вплоть до самых интимных деталей физиологии мужа. Сама же она считает, что «выносить сор из избы» таким образом просто неприлично. Тем более, если у пары есть совместные дети.

«Я считаю, что это большой позор», — заявила Боня на шоу.

В пример она также привела скандальный развод Аланы и Павла Мамаевых. Виктория сообщила, что теперь Алана специально настраивает дочь против отца.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше