Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше никто не ждет: вот почему от Ротару отвернулись в России

Больше никто не ждет: вот почему от Ротару отвернулись в России

Самое время уйти на пенсию. 

София Ротару, несмотря на свой преклонный возраст, в отличие от той же Аллы Пугачевой, до сих пор не отказалась от концертной деятельности. Исполнительница хита «Хуторянка» собирает полные залы и выступает на корпоративах за внушительный гонорар в долларах.

В августе звезда отметит 75-летний юбилей, по этому случаю могли бы организовать праздничные выступления, благодаря которым банковский счет артистки значительно увеличился бы. Но на территории России, где находится большинство ее фанатов, концертов ждать не стоит. И дело не в том, что Ротару отказывается петь для россиян, а совсем наоборот.

Известные российские промоутеры, пожелавшие не раскрывать свои имена, в один голос заявили, что не возьмутся за организацию концертов украинских артистов. Даже в том случае, если они не попали в «черный список» знаменитостей и могут беспрепятственно приехать в Москву. «Такое мероприятие будет иметь негативный резонанс», – приводит слова инсайдера портал «МК». Он добавил, что София Ротару все же не останется без денег российских поклонников. Певица сможет спеть для них в Турции или ОАЭ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше