Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больше никогда»: известный блогер не стала молчать о работе с Малышевой

«Больше никогда»: известный блогер не стала молчать о работе с Малышевой

Наталья Краснова написала песню для теледоктора, но она ее не оценила.

Популярный блогер Наталья Краснова, оказывается, имеет опыт сотрудничества с федеральным телеканалом. Правда, назвать его успешным сложно. Некоторое время назад к ней обратилась ведущая Елена Малышева, главный теледоктор страны, с просьбой написать песню.

Как уверяет Наталья, Елена лично позвонила ей, чтобы сообщить детали заказа: нужно было сочинить шутливую композицию на тему медицины. Блогер решила, что песня должна была носить несколько провокационный характер, традиционно знакомый зрителям шоу «Жить здорово!» с участием Малышевой. Краснова написала песню, но ведущей она не понравилась.

«Больше никогда»: известный блогер не стала молчать о работе с Малышевой

«Больше никогда она мне и не позвонила», — со смехом вспомнила Наталья в YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид!».

Краснова подчеркнула, что она написала текст в присущем ей юмористическом духе на мотив популярного хита. Блогер предположила, что Малышеву неприличные шутки в песне оскорбили, поэтому она посчитала Наталью безнравственной особой. В итоге и отказалась с ней сотрудничать.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше