Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не тайна: Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать отношения

Больше не тайна: Сергей Лазарев и Малиновский перестали скрывать отношения

Судя по снимкам в соцсети, артисты во время отдыха одновременно побывали в одних и тех же местах.

Сергей Лазарев отдохнул на черноморском курорте Сочи и опубликовал в личном микроблоге несколько фото и видео с живописными морскими пейзажами. Подписчики звезды не только полюбовались красочными кадрами, но и заметили, что его коллега Алекс Малиновский выкладывает на своей странице в соцсети снимки и ролики из тех же мест, в которых побывал Лазарев.

Это означает, что артисты, хоть и не афишируют своего совместного пребывания в Сочи, все же отдыхают вместе.

Стоит отметить, что Сергея давно подозревают в нетрадиционных отношениях с мужчинами. Теперь они с Малиновским лишь усилили распространение подобных слухов.

К примеру, молодые люди практически одновременно разместили в сторис своих аккаунтов видео, записанное на яхте, и продемонстрировали поклонникам, как они замечательно проводят время под жаркими солнечными лучами.

Подписчики отметили, что, судя по фотографиям и роликам, вояж по черноморскому побережью пары был насыщен различными экскурсиями, морскими прогулками и вечерними променадами по курортному городу.

Что касается сплетен об их отношениях, то Алекс и Сергей на них не реагируют. Впрочем, Лазарев однажды опубликовал снимок вместе с некой яркой блондинкой, намекая на то, что в Сочи он проводит время именно с этой девушкой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше