Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не скрывают: пикантные танцы Козловского с Акиньшиной попали в сеть

Больше не скрывают: пикантные танцы Козловского с Акиньшиной попали в сеть

Звезды побывали на свадьбе известного режиссера.

Долгое время в сети ходят слухи о том, что актер и режиссер Данила Козловский закрутил роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. Одна из версий гласит, что звезды сблизились во время съемок фильма «Чернобыль» и уже живут вместе. При этом влюбленные не спешили комментировать свои отношения, однако теперь, судя по всему, перестали скрывать свои чувства.

Как сообщает издание «Комсомольская правда», в минувшие выходные знаменитости были замечены на свадьбе режиссера Романа Прыгунова, которая прошла в особняке Спиридонова. Впоследствии в сеть попали видео, в кадрах которых Данила и Оксана танцуют вместе и выглядят счастливыми и влюбленными: актриса взяла своего избранника за руку, а тот в ответ обнял ее.

Больше не скрывают: пикантные танцы Козловского с Акиньшиной попали в сеть

Добавим, что ранее Козловский состоял в отношениях с актрисой и режиссером Ольгой Зуевой, которая в прошлом году родила ему дочь — Оду Валентину. Однако вскоре после появления наследницы на свет артист оставил свою возлюбленную. Известно, что она с малышкой проживает в США, а Данила лишь изредка приезжает, чтобы навестить дочь. При этом в одном из интервью Данила признался, что виноват перед Ольгой, поскольку поступил с ней подло и «гадко». И хотя актер не подтвердил, что ушел от Зуевой к Акиньшиной, у большинства пользователей сети не осталось в этом никаких сомнений.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше