Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не пара: разрыв Ханде Эрчел и Керема Бюрсина подтвердился

Больше не пара: разрыв Ханде Эрчел и Керема Бюрсина подтвердился

Знаменитости начали встречаться в апреле прошлого года.

Артисты Керем Бюрсин и Ханде Эрчел расстались после 10 месяцев отношений. Подробностями ситуации делится турецкое издание POSTA.

По данным СМИ, несколько дней назад между влюбленными разгорелся скандал, связанный с новой работой Бюрсина. Как оказалось, ему предложили роль в проекте для стримингового сервиса Disney+, что вызвало волну ревности со стороны артистки, так как напарницей Бюрсина должна будет стать ее давняя соперница Демет Оздемир. В итоге артисты устроили публичную ссору, в итоге которой Ханде выгнала возлюбленного из дома.

Спустя некоторое время стало известно, что конфликт все же привел к расставанию артистов. Поклонники не хотели верить, отмечая, что это всего лишь слухи, однако информация о разрыве появилась и во многих авторитетных СМИ, которые не публикуют непроверенные домыслы. Позже же новости подтвердили и представители окружения артистов, при этом друзья Керема заверили журналистов, что именно он пытался решить конфликт мирно и восстановить отношения, а близкие Ханде уверяли прессу в противоположном.

Сами артисты пока никак не прокомментировали эту информацию. Отметим, что ранее Керем Бюрсин заявлял, что перестал читать новости о себе в СМИ, но в экстренных случаях пообещал оставить последнее слово за собой, подтвердив или опровергнув громкую статью в своих социальных сетях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше