Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не одинок? Дмитрий Борисов засветился в компании

Больше не одинок? Дмитрий Борисов засветился в компании

Знаменитость старается вести закрытый образ жизни.

Телеведущий Дмитрий Борисов удивил поклонников, намекнув на перемены в своей личной жизни. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте звезды.

Борисов старается не раскрывать подробности своей личной жизни, поэтому поклонники обращают внимание на каждую деталь, которая могла бы приоткрыть завесу тайны. В этот раз внимательные фанаты заметили тапки намного большего размера, чем у звезды «Пусть говорят». На опубликованном снимке популярный ведущий позирует в домашних интерьерах, а за его спиной можно увидеть обувь, принадлежащую, как предположили пользователи сети, спутнику или спутнице знаменитости, которую он тщательно скрывает от глаз фанатов.

Сам Борисов предпочел никак не комментировать домыслы пользователей сети и проигнорировал их вопросы, что для многих стало лишь подтверждением их теорий. Отметим, что ранее телеведущий столкнулся с критикой из-за своего поведения в эфире «Пусть говорят». Многие зрители указали, что он начал вести себя чересчур высокомерно, а в общении с гостями позволяет себе саркастичные замечания, чего раньше никогда не было. Некоторые даже предложили продюсерам «Первого канала» заменить Борисова на другого ведущего, который будет относиться к участникам передач более уважительно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше