Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Больше не безработные: принц Гарри и Меган Маркл нашли источник доходов 

Больше не безработные: принц Гарри и Меган Маркл нашли источник доходов

Герцоги будут проводить публичные выступления. 

Долгое время Меган Маркл и принц Гарри, живя в Америке, не знали, чем заняться, чтобы получать стабильную прибыль, не привязываясь к королевскому двору. Наконец, им выпала удача. Герцогам Сассекским удалось заключить контракт с агентством Гарри Уокера в Нью-Йорке. Как сообщает Los Angeles Times, эта крупная компания сотрудничает со многими известными личностями, среди которых – Опра Уинфри, бывший президент США Барак Обама с женой, Билл и Хилари Клинтон и другие.

Агентство планирует организовывать публичные выступления для представителей королевской семьи. Пара будет выступать на общественных форумах, перед торговыми корпорациями и ассоциациями, произнося остросоциальные речи. Супруги планируют говорить о гендерном равенстве, несправедливости, проблемах окружающей среды и психическом здоровье. Новое занятие должно принести Маркл и принцу Гарри хороший заработок.

По словам инсайдера, супруги успели пообщаться с лидерами мнений, получив новые необходимые знания и выделив определенное направление в работе.

Отметим, что Меган и Гарри не так давно проводили публичные выступления после «Мегзита». Принц также выступал с речью о психическом здоровье на мероприятии в Майами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше