Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Большая честь»: звезда «Холопа» Милош Бикович получил российское гражданство

«Большая честь»: звезда «Холопа» Милош Бикович получил российское гражданство

Актер назвал свое участие в культурной жизни России источником счастья.

Милош Бикович в последние годы стал очень популярным актером в нашей стране. Родился он в Сербии и там же активно занимался своей карьерой, снимаясь в кино и работая ведущим в телевизионных передачах.

А когда Никита Михалков снял молодого актера в своем фильме «Солнечный удар», о Милоше узнали и за пределами его родины, а его фильмография стала пополняться все новыми и новыми работами. Зрительское признание в России Бикович получил благодаря ролям в таких проектах, как «Балканский рубеж», «Отель «Эллеон», «Лед», «Магомаев», «Холоп».

И вот теперь он может считать себя не только российским актером, но и российским гражданином — накануне указ о присвоение артисту этого статуса подписал Владимир Путин.

«Больше семи лет я участвую в культурной жизни России. Для меня это благословение и источник счастья. Все это время я чувствую себя активным членом российского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия — моя Родина!» — отметил Милош Бикович на своей социальной странице.

К слову, 33-летний актер в личном плане совершенно свободен и, возможно, свое семейное счастье он тоже найдет в России. Некоторое время назад Милош расстался с сербской моделью Барбарой Таталович. А раньше он встречался с актрисой и моделью Сашей Лусс и Аглаей Тарасовой, с которой снимался в фильме «Лёд».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше