Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больно смотреть»: зрители в пух и прах разнесли выпуск «Две звезды. Отцы и дети»

«Больно смотреть»: зрители в пух и прах разнесли выпуск «Две звезды. Отцы и дети»

Многие разочарованы выступлениями звезд со своими наследниками.

В минувшее воскресенье в эфире Первого канала был показан новый, шестой, выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети». Судьи, среди которых были Александр Олешко, Нонна Гришаева, Кристина Орбакайте и Михаил Боярский, остались довольны выступлениями знаменитых родителей и их чад. Наиболее высоко они оценили номер шансонье Сергея Трофимова с дочерью Лизой, а также певца Александра Маршала с сыном Артемом. Также в ходе программы выступили вместе со своими наследниками такие звезды, как Наташа Королева, Олег Газманов, Александр Малинин, Таисия Повалий.

Однако пользователи сети не разделяют восторга членов жюри. Зрители в пух и прах разнесли очередной выпуск проекта, впечатлениями о котором обменялись в комментариях на YouTube. «На все это больно смотреть», «Качество исполнения приходится чаще всего замалчивать, заминать, лучше не трогать», — подметили они. Также некоторые уточнили, что судьям проекта не позавидуешь, поскольку они вынуждены говорить одно и то же об удивительной связи родителей со своими детьми. По мнению многих, во всем этом много «пафоса и неискренности».

К тому же были и такие, кто задался вопросом о цели проекта. «Помочь в продвижении новой (де)генерации позорного шоу-сообщества...?» — возмутился один из пользователей сети. Другие подметили, что многие из выступавших родителей «и сами не очень одарены», а их наследники «и того слабее». Таким образом, зрители пришли к выводу о том, что подобные попытки петь дуэтом годятся лишь для домашнего прослушивания. Кроме того, не понравилась им и соведущая Дмитрия Нагиева — Жанна Бадоева. «Непрофессионализм Бадоевой... это ужасно», — подчеркнул один из зрителей шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше