Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больно и обидно за Агату»: Прилучный и Карпович на отдыхе возмутили россиян 

«Больно и обидно за Агату»: Прилучный и Карпович на отдыхе возмутили россиян

Актеры решили отдохнуть вместе в Ялте. 

Сейчас многие звезды из-за закрытых границ проводят время на российских курортах. Не исключением стал и Павел Прилучный, который повез своих детей в Ялту купаться в море и загорать. Вот только отправился актер не только с детьми, но и со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Оказывается, слухи, которые ранее ходили вокруг пары, начали получать подтверждение. Корреспондент издания Super сумел сфотографировать звездную пару, когда они пришли в местный аквапарк. Несмотря на то, что многие люди их узнали, Карпович и Прилучный продолжали вести себя как ни в чем не бывало: катались с горок, купались в общей зоне для плавания, веселились. При этом Мирослава отлично поладила с детьми Павла и даже постоянно носила на руках четырехлетнюю Мию.

Пара поселилась вместе с детьми и друзьями в одном из домиков у моря и сейчас наслаждается обществом друг друга.

Напомним, что Павел Прилучный недавно официально развелся с Агатой Муцениеце. Супруги были вместе девять лет. В их браке родились двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Однако в последний год между влюбленными стали происходить стычки. Прилучный даже однажды выгнал жену и детей из дома. После этого происшествия Агата решила подать на развод.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше