Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Больная любовь»: Жорин рассказал о лжи и попытках суицида Кати Гордон

«Больная любовь»: Жорин рассказал о лжи и попытках суицида Кати Гордон

Звездный адвокат пожаловался на невменяемость бывшей жены. 

Сергею Жорину надоело оправдываться за то, что он якобы избивал свою экс-возлюбленную Катю Гордон. Звезда постоянно говорила, что жила с тираном, который заставлял ее лгать о том, что в их семейной жизни все нормально. В интервью изданию «СтарХит» адвокат решил поведать, как все было на самом деле.

На днях он опубликовал видео 2012 года, выставляющее Гордон в неприглядном свете. На нем женщина катается по полу в совершенно невменяемом состоянии. Так Жорин отомстил за клевету в свой адрес. Он добавил, что на момент съемки Гордон уже отнесла в полицию девять заявлений, очерняющих репутацию адвоката. Правда, Катя сразу же заявила, что муж заснял ее после того, как она выпила очень много вина. Жорин уверяет, что супруга не пила алкоголь, а плотно сидела на таблетках от депрессии.

Сергей признает, что их связывала «больная любовь». Именно нездоровые чувства подвигли их дважды сходить в ЗАГС – в 2011 и в 2014 году. Он сказал, что только сильная любовь к Гордон заставляла его закрывать глаза на ее постоянные угрозы и даже попытки суицида. «Она и вены себе вскрывала, и ацетон беременная пила», – вспоминает Жорин.

В настоящее время адвоката с Катей Гордон связывает только общий ребенок, семилетний сын Даниил. Жорин очень переживает, что мать наследника настраивает его против родного отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше