Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Болезнь как приговор: израильские врачи отказались помочь 92-летней Нине Ургант

Болезнь как приговор: израильские врачи отказались помочь 92-летней Нине Ургант

В 2011 году знаменитости поставили страшный диагноз.

Сеть шокирована известием о смерти актрисы Нины Ургант. Артистка скончалась в возрасте 92 лет. Известно, что последние годы своей жизни она страдала болезнью Паркинсона, которая стала для нее приговором.

К слову, страшный диагноз Нине Николаевне поставили в 2011 году. Знаменитость жаловалась на шум в голове, плохой сон и чувство постоянной усталости. Однако обращаться за медицинской помощью она не спешила и сделала это лишь тогда, когда перестала узнавать своих близких и начала забывать, что делала вчера.

Болезнь как приговор: израильские врачи отказались помочь 92-летней Нине Ургант

После же того, как Ургант узнала о своей болезни, она перестала выходить в свет и все свое время проводила дома или же в больницах под наблюдением врачей. Об этом актриса рассказала в интервью, которое ранее дала порталу РИА ФАН.

Важно отметить, что медики могли лишь облегчить состояние знаменитости, поскольку вылечить ее было невозможно. Известно, что лекарства от болезни Паркинсона не существует, однако близкие Нины Николаевны не теряли надежды.

Как сообщает РИА ФАН, внук артистки, телеведущий Иван Ургант, возил ее за границу, однако результата это не принесло. Так, израильские врачи отказались помочь знаменитости, ссылаясь на ее преклонный возраст.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше