Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Боится показать фигуру или шубой хвастается?»: новое фото 66-летней Успенской смутило фанатов

«Боится показать фигуру или шубой хвастается?»: новое фото 66-летней Успенской смутило фанатов

Хейтеры пожурили певицу за излишний пафос на снимке с Идой Галич.

Исполнительница шансона Любовь Успенская удивляет фанатов своей моложавостью и тем, что не пренебрегает обществом коллег с гораздо меньшим сценическим опытом. Не так давно она намекнула на сотрудничество с блогером Давидом Манукяном, который уже записал хит с Филиппом Киркоровым, а теперь рассказала о коллаборации с Идой Галич.

В личном Instagram-аккаунте исполнительница опубликовала совместный снимок со звездой YouTube, где появилась в пикантном образе. Любовь Залмановна позировала в домашнем интерьере, но не забыла прихватить в кадр шубу, в которой и была запечатлена. Успенская расположилась в винтажном кресле, держа в руках трубку проводного телефона. Певица наклонила голову и скрестила стройные ноги в капроновых чулках и высоких сапогах. Она не обошлась без вечернего макияжа с черными стрелками и ярко-красной помадой.

«Очень приятная встреча с лучезарной Идой», — прокомментировала артистка.

Галич же присела на стол, стоявший рядом с певицей. Она выбрала для съемки стильный костюм из зеленого атласа и розовые туфли-лодочки. Ида рассказала, что вместе с Успенской записала новогоднее видео.

Рассматривая фото, поклонники не оставили звезд без комплиментов. Некоторые фолловеры все же нашли в образах недостатки и принялись за критику.

«Уже мерзнет или боится показать свою фигуру? Или хочет продемонстрировать шубу?» — интересовались подписчики выбором аутфита. «У вас не топят?» — иронизировали другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше