Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Богомолов заступился за Собчак: «Рассуждения бессмысленны»

Богомолов заступился за Собчак: «Рассуждения бессмысленны»

Режиссер назвал последними подонками тех, кто использует трагедию, чтобы свести счеты.

После смертельной аварии с участием Ксении Собчак прошло уже пять дней. За это время журналистку за ее равнодушие и пренебрежительное отношение к людям не осудил только ленивый. Сама она некоторое время отмалчивалась, как будто не было никакого ДТП вообще, а в ее личном блоге появлялись публикации о выходе в эфир интервью с главредом «Новой газеты» Муратовым и о том, как ей удается быть счастливой.

Но общество так активно возмущалось, что Ксения удалила из аккаунта рецепт счастья и опубликовала пост, в котором сообщила о потере сознания после аварии, о своих многочисленных травмах, переживаниях и шоке. Она постаралась объяснить, что не осталась на месте происшествия, поскольку очень хотела домой, к сыну. И в том состоянии, в котором она находилась, это вполне понятно.

А вот Константин Богомолов никак не отреагировал на то, что произошло с его женой. Но поскольку он человек публичный, то публика ждала от него каких-то заявлений, выражения сочувствия супруге, пострадавшим и, наконец, соболезнования семье погибшей. Однако режиссер молчал, и его стали обвинять в еще большем равнодушии и даже подозревать в том, что он уже собирается развестись с Ксенией, поэтому и отстранился от ее проблем.

Но сегодня Константин неожиданно проявился в соцсети с лаконичным обращением к обществу. Он отметил, что в этой ужасной истории пострадали все: и родные погибших, и водитель, и те, кто спасся. Все в результате страшного происшествия стали жертвами и все несчастны. А вот тех, кто использует трагедию, чтобы «свести счёты и прочитать нотацию», он назвал последними подонками.

«Тут смерть. И ничего не прибавишь и не убавишь. И все рассуждения на этом фоне бессмысленны», — заявил супруг Ксении Собчак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше