Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Богатые тоже плачут»: адвокат Гордона высмеяла слухи о его романе с Барановской 

«Богатые тоже плачут»: адвокат Гордона высмеяла слухи о его романе с Барановской

Ведущий не так давно расстался с женой.  

На протяжении последних шести лет Александр Гордон был счастлив в браке с молодой девушкой по имени Нозанин Абдулвасиева. Однако пара не сумела сохранить отношения и приняла решение о разводе. При этом у них есть общие дети.

Как рассказала «КП» адвокат писателя Жанна Маргулис, они расстались мирно и без обвинений друг друга в чем бы то ни было.

Однако желтая пресса тут же решила, что Гордон ушел от Нозанин к своей коллеге по телепередаче «Мужское/Женское» Юлии Барановской. Эти слухи решительно опровергает его адвокат. Она заявляет, что не может понять журналистов, которым интересно придумывать несуществующие факты. Маргулис отметила, что таким корреспондентам пора пересмотреть такие известные «мыльные оперы», как «Богатые тоже плачут», «Никто, кроме тебя», «Моя вторая мама» и «Санта-Барбара».

«Там однозначно знания расширятся и новости станут с более захватывающими сюжетами», – заявила адвокат.

Напомним, что для Александра Гордона брак с Нозанин Абдулвасиевой был четвертым. Для 26-летней девушки – первым. При этом она родила известному писателю двоих детей – шестилетнего Александра и трехлетнего Федора. По всей видимости, экс-супруги будут общаться ради наследников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше