Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Боевой раскрас»: подписчики не узнали Виталину Цымбалюк-Романовскую после смены имиджа

«Боевой раскрас»: подписчики не узнали Виталину Цымбалюк-Романовскую после смены имиджа

Бывшая жена Армена Джигарханяна призналась, что челка дает ей ощущение спокойствия.

Предвесеннее желание измениться и похорошеть настигло Цымбалюк-Романовскую, как и многих других отечественных звезд. Она решила кардинально изменить свой имидж: подстригла челку, выпрямила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на свои красивые глаза. Фото в новом образе Виталина опубликовала в своем микроблоге и подписала весьма многозначительно.

«Когда легким движением руки выпрямляются волосы, и появляется челка, но при этом сохраняется бесспорное ощущение спокойствия»,– поделилась пианистка своими чувствами с подписчиками.

Новый имидж звезды понравился далеко не всем пользователям сети. Нашлись недоброжелатели, которые утверждали, что прямые волосы с челкой сделали ее старше лет на 15 точно.

«Верните свои локоны и никого не слушайте, что кудри старят… Старит такая стрижка!», «По-моему ушла нежность, индивидуальность, женственность. Надеюсь, это просто образ на день», — выражали свою критику фанаты.

Кстати, в новом образе Виталина уже появилась в программе «Новые русские сенсации», в которой заявила, что они с Арменом Джигарханяном до сих пор могли быть счастливы. Со слезами Цымбалюк-Романовская призналась экс-супругу в любви и попросила у него прощения.

Зрители решили, что пианистка готова вернуться к бывшему мужу, несмотря на то, что тот уже воссоединился со своей первой женой. Возможно, с помощью нового образа Виталина решила использовать в битве за Армена Джигарханяна главное женское оружие – красоту.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше