Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Близняшки»: сходство Кристины Орбакайте с восьмилетней дочкой потрясло сеть

«Близняшки»: сходство Кристины Орбакайте с восьмилетней дочкой потрясло сеть

Поклонники отметили, что Клавдия похожа на главную героиню фильма «Чучело».

Кристина Орбакайте опубликовала в личном микроблоге пост из двух совмещенных снимков: своего детского и дочери Клавдии, которой сейчас восемь лет.

На черно-белом фото маленькая Кристина сидит на морском берегу, а на цветном – ее наследница находится на переднем сиденье автомобиля.

«Наша внешность изменчива, мы похожи то на маму, то на папу», — прокомментировала певица оба изображения.

Когда Максим Галкин отреагировал на публикацию Орбакайте восклицанием: «Копия!» — некоторые подписчики стали выяснять, о ком вообще идет речь.

Тогда более внимательные поклонники объяснили им, что на снимках запечатлены две разные девочки, а не одна Кристина или Клавдия.

«Близняшки!» — отметил теннисист Евгений Кафельников.

«Потрясающе», — восхитился телеведущий Александр Олешко.

«Сначала я думала, что второе фото — тоже Кристина, а потом присмотрелась, поняла, что Клавдия», «Одно лицо», «Да, и вправду, то копия папы, то двойник мамы – угодила», «Клава похожа на главную героиню фильма "Чучело"», «Вы тоже раньше были похожи на папу, а сейчас одно лицо с Аллой Борисовной», «На этой фотографии очень похожи на деда Орбакаса», – комментируют пост певицы ее фанаты.

Напомним, у Кристины Орбакайте есть двое взрослых сыновей: 22-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и 29-летний Никита от Владимира Преснякова-младшего. Клавдия же родилась в браке певицы с американским предпринимателем Михаилом Земцовым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше