Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Близкие люди»: Арбенина перешагнула через жену Моргенштерна после скандала

«Близкие люди»: Арбенина перешагнула через жену Моргенштерна после скандала

В сети обсуждают отношения двух звезд.

Недавно певица Диана Арбенина выступила с концертом в Дубае, который также посетил известный рэпер Моргенштерн со своей супругой — блогером Диларой Зинатуллиной. Впоследствии в сеть слили отрывок с мероприятия — он опубликован в TikTok-профиле smm.rf и теперь широко обсуждается интернет-пользователями.

В частности, большинство из них обратили внимание на то, что во время исполнения одной из песен Арбенина сама подошла к Моргенштерну и тепло поприветствовала его крепким рукопожатием. А вот супругу знаменитости исполнительница проигнорировала, попросту перешагнув через нее и встав при этом на диван, на котором и располагалась парочка.

Под роликом многие поделились впечатлениями от того, как Диана зажгла с Моргенштерном на глазах у его молодой жены. «Вы видели, как она с Моргеном поздоровалась?», «Будто близкие люди, это было комбо-приветствие», — гласят комментарии в сети.

Стоит отметить, что, по слухам, Арбенина и Моргенштерн дружат и ценят творчество друг друга. К слову, Диана одной из первых встала на сторону рэпера после скандала, который он учинил летом этого года на Премии Муз-ТВ.

Напомним, что тогда звезда публично выразил свое недовольство тем, что не одержал победу в номинации «Лучший исполнитель года», и обвинил организаторов в проведении нечестного голосования. Арбенина в свою очередь поддержала Моргенштерна и заявила, что «искренне восхищена» тем, как он «порвал всех». Саму же премию знаменитость назвала «фарсом».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше