Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Блеснула на фоне сдавшего мужа: видеообращение Стриженовой шокировало россиян

Блеснула на фоне сдавшего мужа: видеообращение Стриженовой шокировало россиян

Звезда записала совместное видео с супругом.

Актриса Екатерина Стриженова показала поклонникам, как вместе с мужем встретила Старый Новый год. Роликом звезда поделилась в личном микроблоге в Instagram, не забыв поздравить пользователей сети.

«Старый Новый год как Праздничный аккорд! Замечательная традиция, уникальное российское явление! Продолжаем верить, что завтра будет лучше, чем вчера!» — подметила артистка. Вот только ее видеообращение шокировало россиян. Они заметили, что Екатерина блеснула на фоне явно сдавшего мужа, а сам пост оставляет довольно неприятное впечатление.

«Ужасный ролик! Чавканье в озвучке и пьяные лица!», «Катюша, время остановилось, вы такая же прекрасная! Но Александр сдает позиции с вами рядом!» — подчеркнули пользователи сети в комментариях.

Отметим, что звезда замужем за актером Александром Стриженовым, с которым познакомилась, когда еще училась в школе. Вместе знаменитости сыграли в советском фильме «Лидер» — причем в главных ролях. С тех пор они не расставались: влюбленные поженились сразу после того, как достигли совершеннолетия, и вот уже более 30 лет счастливы вместе. У пары есть двое взрослых дочерей, Анастасия и Александра, и внук — трехлетний Петр.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше