Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Бледный больно": россиян встревожило здоровье похудевшего сына Орбакайте

Молодой музыкант Никита Пресняков унаследовал артистические таланты бабушки Аллы Пугачевой и мамы — певицы Кристины Орбакайте. Недавно он дебютировал на сцене театра в мюзикле "Безымянная звезда" режиссера Александра Созонова. Орбакайте после премьеры показала совместное фото с сыном, но поклонникам певицы показалось, что Пресняков болен.

Народная артистка СССР Алла Пугачева пропустила дебют внука в Московском губернском театре. Зарезервированное для нее кресло так и осталось пустым. Зато к началу премьеры "Безымянной звезды" в зал успела зайти мама исполнителя главной роли. Орбакайте, как и профессиональные театральные критики, осталась довольна игрой Преснякова на сцене. Об этом она поспешила рассказать в личном микроблоге Instagram, опубликовав совместное фото с сыном.

"Никите — да! Безруков уже надоел. Вот правда. Разочаровалась в нем";

"Никита схуднул";

"Как-то Никита сильно похудел, бледный больно", — пишут встревоженные фолловеры.

В кадр также попал и художественный руководитель театра Сергей Безруков. Орбакайте обратилась к актеру со словами благодарности. Именно оптимизм, вера и "постоянный творческий поиск" Безрукова позволили Преснякову зажечь на театральном небосклоне свою звезду, считает певица. Она подчеркнула и актерский талант Анны Снаткиной, которая вместе с внуком Пугачевой играла главную роль в мюзикле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше