Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Блатная и счастливая»: Мария Машкова гордится участием матери в сериале «Зулейха открывает глаза»

«Блатная и счастливая»: Мария Машкова гордится участием матери в сериале «Зулейха открывает глаза»

Дочь Олега Табакова находится в США на самоизоляции. 

Мария Машкова пишет в Instagram теплые слова о своей семье. Так, актриса рассказала, что гордится работой матери в новом сериале «Зулейха открывает глаза», где Елена Шевченко сыграла Изабеллу Леопольдовну.

«Последние дни получаю очень много приятных слов от знакомых и незнакомых о работе моей мамы в сериале "Зулейха открывает глаза". Я посмотрела несколько серий и хочу сказать: я невероятно блатная и счастливая, что родилась у моей мамы, актрисы Елены Шевченко! Гордость! Гордость! Гордость! Говорите сколько хотите, мне ооочень приятно!» — написала Мария.

Подписчики поддержали Машкову в том, что Елена Павловна, действительно, сыграла прекрасно. «Я влюбилась в талант и голос вашей мамы! Он невероятно ласковый и нежный!», «Я с большим удовольствием посмотрю сериал и еще с бОльшим, потому что там играет талантливая мама талантливой актрисы!», «У вас красивая мама и талантливая. С удовольствием смотрю этот фильм», — писали под фотографией юной Марии фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше