Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Благодарна судьбе»: Алла Пугачева не сдержала слез в эфире из-за Раймонда Паулса

«Благодарна судьбе»: Алла Пугачева не сдержала слез в эфире из-за Раймонда Паулса

Примадонна эмоционально поздравила маэстро с юбилеем.

Алла Пугачева в эфире телеканала TV3 Latvija выразила свое восхищение и благодарность Раймонду Паулсу и при этом не сдержала слез. Как известно, 12 января 2020 года Раймонду Волдемаровичу исполнилось 85 лет. В рамках телевизионной программы, посвященной творчеству маэстро, его искренне и эмоционально поздравила Примадонна российской эстрады.

Певица назвала композитора уникальным, гениальным и неповторимым. Она отметила со слезами на глазах и дрожью в голосе: «Я так благодарна судьбе, что она связала нас с тобой — творчески и по-человечески... Результатом этой связи стали наши дети — наши песни, которые все любят».

Пугачева заявила, что они с Паулсом очень помогли друг другу и такая помощь стоит очень дорого.

Раймонд Паулс родился в Риге и всю жизнь прожил в Латвии — в независимой стране, в советской республике и снова в независимом государстве. В 1964-1971 годах руководил Рижским филармоническим эстрадным оркестром, после чего основал эстрадный ансамбль «Модо». Звание народного артиста СССР присуждено композитору, дирижеру и пианисту в 1985 году.

Всенародную известность получили несколько песен, написанных Паулсом и исполненных Пугачевой: «Маэстро», «Миллион алых роз», «Старинные часы», «Делу — время», «Без меня».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше