Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Бизнесмены из Одессы": появились сенсационные подробности убийства Панина

Заслуженный артист России Андрей Панин был найден мертвым в собственной квартире в марте 2013 года. Официальное расследование убийства звезды "Бригады" зашло в тупик и было закрыто. Друзья актера и авторы программы "Новые русские сенсации" на канале НТВ решили самостоятельно восстановить события, предшествовавшие загадочной смерти Панина.

Первым окровавленное тело 50-летнего актера обнаружил его друг Геннадий Русин. Согласно судмедэкспертизе, Панин скончался из-за отека мозга, ставшего результатом травмы головы. На теле актера также присутствовали гематомы. Друзья звезды "Бригады" рассказывают о найденной в квартире бутылке водки, что еще больше озадачивает.

"Андрюха никогда не пил водку. Это для него ацетон был. Вина мог выпить, пива мог выпить. Ну и много таких моментов, которые несвойственны для Андрюхи. Телевизор почему-то был перенесен в другое место", — поделился Русин в эфире канала НТВ.

"Бизнесмены из Одессы": появились сенсационные подробности убийства Панина

Незадолго до гибели Панин работал на Украине. Он снимался в фильме "Иллюзия страха". По результатам проверки телефона убитого актера, среди последних вызовов числился номер режиссера картины. По словам Русина, Панин также был связан с опасными бизнесменами из Одессы. Сомнительные личности часто возили актера в ночной клуб "Ибица". Согласно одной из версий, Панина могли убить из-за больших долгов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше