Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бизнес-союз»: Градский вскрыл правду о последнем муже Пугачевой

«Бизнес-союз»: Градский вскрыл правду о последнем муже Пугачевой

Музыкант раскрыл подробности жизни Примадонны отечественной эстрады.

В сети появилась информация о том, как ныне покойный музыкант Александр Градский относился к браку певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. Об этом артист рассказал в личной беседе с телеведущим Евгением Додолевым. Запись разговора находится в распоряжении портала NEWS.ru.

В частности, исполнитель порассуждал о том, каким изменениям подверглась жизнь многих звезд после того, как распался Советский Союз. В качестве примера он привел Примадонну отечественной эстрады. Так, певец подчеркнул, что главным источником заработка исполнительницы были выступления в рамках всевозможных корпоративов.

«Бизнес-союз»: Градский вскрыл правду о последнем муже Пугачевой

По уверению Градского, за одно такое выступление заказчики платили сумму от 80 до 100 тысяч долларов. Также народный артист подметил, что благодаря концертной деятельности Алла Борисовна зарабатывала лишь тогда, когда была замужем за продюсером Евгением Болдиным. Однако, как подчеркнул Александр Борисович, Болдин стал изменять Пугачевой, а потому она рассталась с ним, после чего начала встречаться с Кузьминым, Челобановым и Киркоровым. «В результате вышла замуж за Галкина. Хороший бизнес-союз», — заметил Градский. Также он уточнил, что лишь после этого звезда смогла жить не за свой счет, а за счет своего мужа.

Напомним, что Александр Борисович скоропостижно скончался 28 ноября, находясь в реанимации одной из больниц Москвы. Причиной его смерти стал ишемический инсульт.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше