Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Битва за алименты: экс-супруги Катя Гордон и Жорин схлестнутся в суде за деньги Тарасова

Битва за алименты: экс-супруги Катя Гордон и Жорин схлестнутся в суде за деньги Тарасова

Защитница интересов футболиста надеется, что ее бывший муж не будет переходить на личности.

Как известно, Сергей Жорин является адвокатом бывшей супруги Дмитрия Тарасова в судебном споре об алиментах, которые спортсмен обязан выплачивать их общей дочери.

По решению суда Тарасов должен отдавать четверть своих доходов Оксане и плюс к этому еще 100 тысяч рублей ежемесячно. Однако нынешняя супруга Анастасия Костенко осталась недовольна решением суда, поскольку считает, что оно принято в ущерб двоим детям, которые родились в их браке с Дмитрием.

Костенко обратилась за помощью к юристу Екатерине Гордон, которая отметила, что данное судебное решение является следствием халатности или непрофессионализма тех, кто ранее защищал спортсмена.

«Любой профессиональный юрист сможет отбить решение о выплате одной четвертой от размера всех доходов, учитывая, что детей у Тарасова трое», – подчеркнула Гордон.

По ее мнению, «юристы не знали, как его защищать, либо пакостили умышленно». Екатерина отметила, что когда она ознакомится с материалами дела, то сможет опротестовать принятое решение и способствовать получению лучшему, которое не будет ущемлять права других детей Дмитрия.

Примечательно, что предстоящее противостояние в суде будет развернуто между защитниками, которые в прошлом состояли в браке и разводились тоже непросто.

После расставания Екатерины Гордон и Сергея Жорина прошло уже больше пяти лет. Несмотря на то, что у них есть общий ребенок, они встречаются очень редко и не поддерживают общение друг с другом.

«Очень надеюсь, что Сергей будет избегать перехода на личности. А я же уверена в своих силах», – заметила Катя.

Жорин также заявил, что готов к битве титанов. Впрочем, этот совместный судебный процесс для бывших супругов не будет первым, поскольку они уже выступали по разные стороны баррикад, когда речь шла об алиментах на ребенка Романа Емельянова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше