Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Битва платьев: Глюкоза скопировала скандальный образ Меган Фокс на препати «ЖАРА Music Awards»

Битва платьев: Глюкоза скопировала скандальный образ Меган Фокс на препати «ЖАРА Music Awards»

Мероприятие состоялось 25 мая в одном из столичных ресторанов.

Певица и актриса Наталья Ионова-Чистякова, известная под псевдонимом Глюкоза, удивила общественность откровенным образом, который повторяет наряд актрисы Меган Фокс. Знаменитость появилась в чувственном образе на препати премии «ЖАРА Music Awards».

Так, несколько дней назад голливудская звезда Меган Фокс специально для Billboard Music Awards 2021 выбрала весьма откровенное платье: состоящее из миниатюрного боди и прозрачной юбки. Снимки звезды «Черепашек-ниндзя» появились и в СМИ, и в социальных сетях, а поклонники раскритиковали артистку за чересчур откровенный наряд, при этом некоторые сравнили его с нижним бельем.

Спустя несколько дней Глюкоза выбрала идентичное платье для препати премии «ЖАРА Music Awards». Сначала артистка опубликовала в сториз своей страницы в Instagram серию записей, в которых показала пикантный образ со всех сторон, а позже в СМИ появились официальные снимки с мероприятия. Образ также подчеркнул спортивную и привлекательную фигуру звезды «Бабушки легкого поведения».

Журналисты отмечают, что обе артистки выбрали для ковровых дорожек наряд от бренда Mugler. По мнению многих экспертов, знаменитостям удалось чуть ли не поставить рекорд по откровенности нарядов на официальных мероприятиях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше